Расписание

Наша студия открыта с 7:00 утра и до 22:30 в будние дни, и с 8:30 до 14:30 в субботу и с 10:00 до 16:30 в воскресенье. Здесь вы можете выбрать удобное время для групповых занятий или подобрать индивидуальный график практики с преподавателем, а также направление йоги, которое вам по душе.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
УТРЕННИЕ И ДНЕВНЫЕ ПРАКТИКИ
07:00 - 08:30 Хатха Йога
Татьяна Щеголева
Хатха Йога
Татьяна Щеголева
08:00 - 09:30 Йога в гамаках
Ирина Рахлей
Йога в гамаках
Ирина Рахлей
08:00 - 09:30 Функциональная Йога
Виктор Петров
Функциональная Йога
Виктор Петров
8:30 - 10:00 Хатха Йога
Татьяна Щеголева
Хатха Йога
Татьяна Щеголева
09:00 - 10:30 Ваджра Йога
Светлана Садковская
Ваджра Йога
Светлана Садковская
10:00 - 11:30 Универсальная Йога
Василий Бирук
Универсальная Йога
Василий Бирук
Хатха с элементами йоги в гамаках
Ольга Разумова
10:00 - 11:30 НАБОР
на 07.11
Ознакомительный
курс Yoga GO        с 10: 00 до 12:00
НАБОР
на 07.11
Ознакомительный
курс Yoga GO         с 10: 00 до 12:00
10:00 - 11:30 Йога в гамаках
Здоровая спина Ольга Разумова
Виньяса Флоу Йога
Ирина Красильникова
12:00 - 13:00 Йога ланч Хатха (часовые занятия)
Василий Бирук
Йога ланч Хатха (часовые занятия)
Василий Бирук
Кундалини йога Женские практики
Таня Дроздова
12:00 - 13:00 Пилатес
Анастасия Мазина
Пилатес
Анастасия Мазина
ВЕЧЕРНИЕ ПРАКТИКИ
16:30 - 18:00 Йога для детей
Никита Шокола
Йога для детей
Никита Шокола
17:30 - 19:00 Йога в гамаках
Ирина Рахлей
Пилатес
Анастасия Мазина
Йога в гамаках
Ирина Рахлей
Пилатес
Анастасия Мазина
18:00 - 19:30 Универсальная Йога
Василий Бирук
Йога Айенгара
Ирина Ковецкая
Универсальная Йога
Василий Бирук
Йога Айенгара
Ирина Ковецкая
Йога в гамаках
Ирина Рахлей
19:00 - 20:30 Йога в гамаках
Ирина Рахлей
Кундалини Йога
Татьяна Дроздова
Йога в гамаках
Ирина Рахлей
Кундалини Йога
Татьяна Дроздова
19:30 - 21:00 Ваджра Йога
Светлана Садковская
Аштанга йога Анастасия Баташева Хатха Йога
Татьяна Щеголева
Аштанга йога Анастасия Баташева Ваджра Йога
Светлана Садковская
20:30 - 22:00 Хатха/Виньяса Флоу
Ольга Разумова
Хатха йога
Татьяна Щеголева
Хатха/Виньяса Флоу
Ольга Разумова
Хатха йога
Татьяна Щеголева
21:00 - 22:30 Расслабляющая Йога
Василий Бирук
Нидра Йога
Василий Бирук