Расписание

Наша студия открыта с 7:00 утра и до 22:30 в будние дни, и с 8:30 до 14:30 в субботу и с 10:00 до 14:30 в воскресенье. Здесь вы можете выбрать удобное время для групповых занятий или подобрать индивидуальный график практики с преподавателем, а также направление йоги, которое вам по душе.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
УТРЕННИЕ И ДНЕВНЫЕ ПРАКТИКИ
7:00 - 8:30 НАБОР
Татьяна Щеголева
Хатха-йога
НАБОР
Татьяна Щеголева
Хатха-йога
7:30 - 9:00 НАБОР
Татьяна Дроздова
Кундалини Йога
НАБОР
Татьяна Дроздова
Кундалини Йога
8:00 - 09:30 Ирина Рахлей
Йога в гамаках
Ирина Рахлей
Йога в гамаках
9:00 - 10:30 НАБОР
Антонина Вежневец Ваджра йога
10:00 - 11:30 НАБОР
Наталья Дорина
Хатха Йога для Начинающих
СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Василий Бирук
Универсальная Йога
НАБОР
Наталья Дорина
Хатха Йога для Начинающих
СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Василий Бирук
Универсальная Йога
СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Ольга Разумова
Виньяса Флоу Йога
10:00 - 11:30 НАБОР
Ирина Рахлей
Йога для Беременных
НАБОР
Ирина Рахлей
Йога для Беременных
НАБОР
на 04.04
Ознакомительный
курс Yoga GO         с 10: 00 до 12:00
НАБОР
на 04.04
Ознакомительный
курс Yoga GO         с 10: 00 до 12:00
11:30 - 13:00 НАБОР
Ольга Разумова
Йога в гамаках
Здоровая спина
НАБОР
Анастасия Фурсова      Аштанга Йога
Лед-класс
12:00 - 13:00 НАБОР
Анастасия Мазина
Пилатес
НАБОР
Василий Бирук
Йога ланч (часовые занятия) Хатха
НАБОР
Василий Бирук
Йога ланч (часовые занятия) Хатха
НАБОР
Анастасия Мазина
Пилатес
13:00 - 14:00 НАБОР
Наталья Дорина
Йога ланч           (часовые занятия) Хатха
НАБОР
Наталья Дорина
Йога ланч  (часовые занятия) Хатха
14:00 - 15:30 СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Таня Дроздова
Кундалини йога Женские практики
ВЕЧЕРНИЕ ПРАКТИКИ
16:30 - 17:30
18:00 - 19:00 НАБОР
Анастасия Мазина
Пилатес
НАБОР
Анастасия Мазина
Пилатес
18:00 - 19:30 СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Елена Шаповалова
Хатха Йога
СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Ирина Ковецкая
Йога Айенгара
СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Елена Шаповалова
Хатха Йога
СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Ирина Ковецкая
Йога Айенгара
19:00 - 20:30 СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Ольга Разумова    Виньяса Флоу
СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Татьяна Дроздова
Кундалини Йога
СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Ольга Разумова    Виньяса Флоу
СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Татьяна Дроздова
Кундалини Йога
19:30 - 21:00 СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Алена Азема      Хатха Йога Здоровая спина
СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Анастасия Фурсова Аштанга Йога        Майсор-класс
СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Татьяна Щеголева
Хатха Йога
СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Анастасия Фурсова Аштанга Йога        Майсор-класс
СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Алена Азема      Хатха Йога Здоровая Спина
20:30 - 22:00 Ольга Разумова
Йога в гамаках
СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Татьяна Щеголева
Хатха-йога
Ольга Разумова
Йога в гамаках
СВОБОДНЫЕ МЕСТА
Татьяна Щеголева
Хатха-Йога
21:00 - 22:30 ПО ЗАПИСИ
Василий Бирук
Расслабляющая Йога
ПО ЗАПИСИ
Василий Бирук
Нидра Йога